Как выбрать свадебного фотографа

Как выбрать своего свадебного фотографа!!!

Всем привет,  мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!  Один из проверенных способов — вспомнить недавнюю свадьбу, на которой вы побывали в качестве гостя. Если вы были на катании , то вы должны были запомнить как общался профессионал с публикой.Посмотрите эти фотографии в инете и спросите молодых про него.

Смотрите свадебные серии , спросите в первую очередь себя — что я хочу от свадебной фотографии , представьте себя на месте молодых на фотокарточках! Следующий момент — спишитесь с профи и назначьте встречу! Что касается цены! они бывают разные — но главный принцип следующий : высокая цена это не всегда показатель качества , низкая цена — начинающий фотограф ( если опытный , то не имеющий фотографического вкуса) , средняя цена — стандартная фотография без взлетов и падений! Многие , кстати, делают выбор на последнем варианте! И в какой-то степени это верный подход! это совместная работа как молодых так и свадебного фотографа. Все вопросы , касающиеся катания , внешнего стилистического соответствия всегда можно задать в контакте специалисту.

 

Давайте поговорит о планировании времени !. Многие пары в день свадьбы хотят зарегистрироваться и венчаться! В последнее время Загсы Москвы не пользуются большим спросом, сейчас многие лишь расписываются там в какой-нибудь будний день, а торжественную регистрацию стараются провести в другом месте, более интересном и красивом! И это правильно, главное нужно доверить это мероприятие знающим людям со вкусом!

 

Многие видеооператоры всегда советуют своим парам не проводить венчание в свадебный день ! Все таки это очень интимное и важное мероприятие . Либо выбрать что-то из двух или регистрация, или венчание! Свадьба — это праздник , это встреча с родными и близкими,многие из которых приехали из далека! Лучше свое внимание акцентировать на людях , как следует повеселиться и полностью раскрепоститься, а о душе подумать в другой день! Здесь так же влияет фактор времени.

Зарегистрироваться и провести венчание успеете, а сделать прогулку для фотосессии не успеете! Надо выбирать всегда что-то одно! Да и сами можете представить ,как это будет тяжело — сделать в один день все дела!Выбирайте торжественную регистрацию и прогулку для фотосессии! Это самый оптимальный вариант! Что касается прогулки — профессиональный стильный фотограф обычно заранее намечают с молодыми места,которые можно посетить! Количество никогда еще не заменяло качество!

Можно выбрать одно место,но самое красивое , и там провести фотосессию, не тратя время на перемещение на другую локацию. Но в идеале — лучше посетить не более трех мест! Это оптимально по времени, это не так тяжело для молодых . Одно место надо уделить для молодежи — друзей и подруг ,которые тоже ждут этого момента. Потом их либо отпускаете, либо ,если им некуда ехать ,берите с собой! Не забываем брать шампанское, чтобы друзья и подруги не успели заскучать! Что касается невесты! Если свадьба проводится зимой , всегда советуем брать с собой чай , теплую обувь! Теплым чаем можно всегда согреться , а обувь под платьем обычно не видно, поэтому утепляемся! Летом надо брать побольше воды и на прокат авто с кондиционером!

 

сВАДЕБНЫЕ_ФОТОГРАФЫ_МОСКВАНе надо мучить себя и друзей душным неудобным лимузином! Авто бизнес класса — лучшее средство передвижения и зимой и летом ! Самое главное для фотосессии , да и ,вообще, для свадьбы — это полностью отстраниться от насущных проблем,забот! Не зря в советское прошлое были такие необходимые люди,как свидетели! Именно они руководили всем процессом , знали что и где лежит,решали все неотложные дела в день свадьбы! Молодая пара же беззаботно проводила свой один из самых важных дней в жизни. Вот эту беззаботность ,счастливые лица — настоящие профессионалы всегда стремятся запечатлеть! Эти эмоции,взгляды,прикосновения можно потом увидеть на фотографиях !

По поводу декорирования!. Очень хорошо,если вы воспользуетесь профессиональными дизайнерами,которые работают в этой сфере! В их задачу входит красиво украсить торжественную регистрацию и зал для торжеств! Так же они могут украсить какое-нибудь место для фотосъемки ! В интернете можно найти много свадебных фотографии по этому поводу. Все сюжетные фотосессии — пережиток прошлого!

 

 

 

Например,молодые предлагают на катании съемку художественного фильма — невесту украли бандиты, они требуют выкуп у жениха, происходит встреча ,передача кейса с деньгами взамен невесты! Все это выглядит смешно и смысла в этом особого нет! Самое главное на свадьбе — это положительные эмоции . Все эти стиляги , нью-йоркские банды 30 и герои звездных войн — все это от того,что некоторые забыли изначально для чего нужен этот праздник! Желаем всем молодым парам провести свою свадьбу так , чтобы через десятилетия об этом дне вы вспоминали как о самом лучшем дне в своей жизни.

Comments are closed.

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.