Фотосессия лавстори LOVE STORY

Лавстори Фотосессия

Лав Стори фотосессия ( love story) — заключает в себе некую историю между двумя влюбленными. Серия фотографий может рассказать как молодые познакомились, их историю! Так же под понятием лавстори скрывается просто прогулка с фотографом на фоне красивых мест с поцелуями, собаками и т.д.т.п.

Обычно фотосессия делается перед свадьбой, чтобы на последней можно было показать эти фотографии в виде слайд-шоу! Бывает два варианта показа — лав стори как фон ( постоянно включен монитор, на котором зацикленно показываются молодые) и лав стори как часть программы ( ведущий торжественно объявляет о показе слайд-шоу).

фотосъемка лавтори

Какой самый основной плюс в лавстори — знакомство фотографа с молодыми, он узнает их вкусы и предпочтения, а они привыкают к фотографу, к его манере общения и к самой камере!

Свадебная_фотосессия_Москва_La_NIcos_nn_-11

Процесс подготовки к лав стори!!!
Если съемка серьезная, тематическая,которая должна действительно рассказать историю знакомства,то фотограф и молодые встречаются, обговаривают детали, места, сценарий развития, время. Но как правило в наш цифровой век знакомятся по инету и рассказать собственно нечего! Поэтому историю могут выдумать или , как это обычно и делается, снимают лав стори без истории. Красивые фотографии на фоне красивых мест — это программа максимум!

Что нужно знать,чтобы лав стори было крутое :
♥ Для лав стори стилистическое соответствие ( Одежда молодых должна гармонировать с местом съемки)
♥ Внимание к деталям ( Любую историю движет игровая деталь (например собака, зонтик, книга, фонарь под глазом — шутка, но в каждой шутке сами знаете что..)
♥Цветовое решение одежды( у него розовая бабочка, у нее розовые туфли)
♥Макияж и укладка волос
♥ Выспитесь перед съемкой
♥ Улыбайтесь чаще
♥Ну и самое главное не позируйте, не думайте как встать и что делать,получайте удовольствие на прогулке с фотографом и последний сделает ваше лав стори правдивым и самым красивым !

 

Свадебная_фотосессия_Москва_La_NIcosdbytn_-10

 

Читайте также статью про весеннюю фотосессию

 

Comments are closed.

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.