Секреты удачной свадебной фотосессии

Свадебная Фотосессия в Москве

это съемка в студии, на улице, на природе! Если вы хотите получить красивые фотоснимки, то обязательно выезжайте за город! У нас  очень красивая природа : горы,холмы,озера, луга и поля, многовековые лиственницы,водопады и карьеры! Поэтому заказывая фотосессию,  планируйте места съемки с фотографом.

 

♥Модели нужно знать свои сильные и слабые стороны, давать фотографу возможность снимать привлекательные части тела! Больше двигайтесь,экспериментируйте, не стойте на месте!
♥У вас есть любимые ваши фотографии, проанализируйте что вам в них нравится.
♥Фотография должна вызывать эмоцию,только тогда она ценна! Показываете свой позитив,эмоциональный градус, а фотограф поможет найти ваш образ.

♥ Развернитесь к фотографу на три четверти.Держите ровно спину,старайтесь вставать на носочки, руки должны быть всегда чем-то заняты , не прижимайте плечо сильно к телу,не держите стопы параллельно друг к другу.

 

♥Если есть возможность включить музыку , то обязательно включите. Используйте зеркало, иногда оно помогает понять модели как двигаться.
♥Не думайте во время фотосессии, как вы получитесь.Возьмите с собой журнал, где есть фотографии, которые вы бы хотели повторить(позы,мимику) Покажите их фотографу.

♥Если Вы воспользуетесь этими советами, то ваша фотосессия получится обязательно

 

Основные правила фотосъемки для моделей

♣ В каждом человеке есть своя изюминка, именно она должна придать фотографии свой неподдельный шарм. Нужно знать какая черта лица более выразительна , какая часть тела более привлекательна.Перед фотосессией посмотрите на себя в зеркало , поэкспериментируйте с позами.Экспериментируйте над мимикой , положением тела!

свадебный фотограф москва

 Правила фотосессии :

♣Наверняка до этого вы фотографировались и у вас есть фото,которыми вы гордитесь и уже давно выложили в соцсеть — проанализируйте , почему именно их вы разместили. После такой предварительной подготовки вы будете чувствовать себя более уверенной и настроенной на работу с фотографом.

♣ Эмоциональная составляющая. Любое фото должно вызывать определенную эмоцию. Если вы на фотосессии  показываете себя веселой и позитивной, то и фотографии при просмотре будут вызывать такие же эмоции.

 

♣ Эмоция должна быть гармонична с положением тела иначе она будет выглядеть фальшивой. Соответственно работайте с позами, а нужная эмоция подключится сама по себе. Общайтесь с фотографом искренне , тогда он поможет вам в поиске вашего образа.

 

♣ Во время фотосессии не думайте о том,как вы получитесь, выкиньте из  головы все застенчивые мысли , думайте о том, какое вы прекрасное создание  и какая у вас  красивая внешность.

 

♣ Если вы только начинаете сниматься, то вам бы не мешало начать с копирования. Возьмите журналы мод, посмотрите фотографии и отметьте для себя, какие позы вам нравятся.Поэкспериментируйте перед зеркалом, больше тренируйтесь. Возьмите с собой эти фотографии на фотосессию, не стесняйтесь показывать их фотографу.

 Секреты удачной фотосессии :

♥ Развернитесь к камере боком на три четверти.

♥ Ровная прямая спина , без напряжений.

♥ Руки должны взаимодействовать, подчеркивать вшу позу, используйте фрагменты одежды или  предметы

♥ Экспериментируйте с эмоциями, больше улыбайтесь

♥ Попробуйте встать на носки, эта придаст телу стройность и легкость. Не держите стопы параллельно  друг другу, перенесите вес тела на заднюю ногу.

♥ Если вы будете пользоваться хотя бы этими советами, то ваша фотосессия получится обязательно! Не бойтесь камеры, забудьте о позировании, естественность и легкость залог успешной съемки.

Фотосессия в студии ( свадебная, модельная )

 

♦Подберите несколько нарядов ( если фотосессия длится 2 часа то не более 3х образов)

♦ Сделайте профессиональный макияж. Если есть возможность, то сделайте укладку волос(зависит от образа), но как правило распущенные длинные волосы подходят к любым нарядам.

♦ Украшения, бижутерия, аксессуары ( платок, очки, бусы, серьги ). Тоже зависит от образа.

♦ Лучше проводить фотосессию до обеда, когда организм еще полон сил, цвет лица здоровый, а настроение превосходное.

♦При позировании используете музыку,если вы не знаете как двигаться, то знакомая любимая музыка раскрепостит ваш зажим.Заранее спросите о такой возможности у фотографа.

♦ Меняйте чаще позу, не стойте на месте долго, всегда двигайтесь.Больше экспериментируйте

♦ Будьте естественны как в жизни, любое излишнее позирование сразу выдаст вас. Просто забудьте о том, что вас снимают и представьте что-нибудь красивое и приятное.

♦ Для женщин и девушек лучше подойдет естественный свет из окон, рассеянный свет . Это придает молодость модели и скрывает все неровности на коже, определенную нежность и легкость.

 

⇒Семья на фотографиях со свадьбы

Comments are closed.

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.