Антон и Даша (лавстори)

 

Свадебная Пара : Антон и Даша

Город : Москва

Погода : Солнечная

Аксессуары : полевые цветы

Гости : нет

Краткое описание : Свадебный подарок — лавстори от любящей мамы! Очень красивые места : Горы и многовековые лиственницы, июнь -время цветения всевозможных трав! Антон собрал великолепный букет Даше, который на фотографиях смотрится гармонично и предает изюминку!!!

свадебные_фотографы_москваLa_nicos-22La_nicos-280свадебный_фотограф__Москва_3La_nicos-свадебный фотограф-14инеттсвадебный фотограф в москве- La_nicos-5000инет2sajt_svadebnogo_fotografa_v_Moskveправила фотосъемки в москвесупер пары от фотографа Ла Никосфотосессия лав стори Даши и Антонафотосессия лав сторимосква - ваш фотограф свадебныймосква- ваш фотограф свадебныйфотограф свадебный москвалав стори фотосессия москва 5лав стори фотосессия москва 1лав стори фотосессия москва 2768лав стори фотосессия москва 28лав стори фотосессия москва 2свадебный_фотограф__Москва_3свадебный фотограф ла никос москвалав стори фотосессияLove story фотосъемкаLovestory москваLovestory москва

Смотрите так же  Артура и Евгении

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.