Тонирование и обработка фотографии

Тонирование свадебной фотографии

♥Все знают ,что до прихода цветной фотографии была черно-белая фотография ! Тонировалась она в сепии. Теплый коричневый тон.Вот ,собственно, и вся обработка, перенесемся в сегодняшний день. Лучший друг свадебного фотографа — адоб фотошоп!!! Ну там есть еще пару тройка программ, которые не так популярны среди фотографов. Фотошоп это склад всевозможных фильтров, эффектов, сторонних плагинов и программ.сВАДЕБНЫЕ_ФОТОГРАФЫ_МОСКВА_

 

♥Из относительно небольшой программы, которая появилась в 1990 , он превратился в целую фабрику по созданию нужного образа в фотографии и т.д. Десятки фильтров, которые могут создать драматический образ или непринужденную легкость. Фотошоп стал ингредиентом, которые добавляют в блюдо для придания изюминки и шарма. С ним легко можно сделать эффект сепии, добавить теплые тона, регулировать цветовой баланс, контраст и экспозицию. Традиционно свадебную фотографию тонируют в теплые тона, это придает фотографии романтики, нежности, ощущение старины. Самая главная задача ретушера-фотографа не перегрузить фото коричневым оттенком, найти нужную середину , иметь чувство меры!!!

wedding-219-copy
♥Если вы чувствуете, что тонировка придаст определенную ценность свадебной фотографии, то примените ее!!! Но не забывайте, что другие фотографии свадебной серии тоже должны быть выдержаны в едином цветовом стиле, необходимо держать в голове всю серию в целом!!! Не стоит обрабатывать фотографии , если у вас нет опыта в в этой сфере!!! Цвет в свадебной фотографии особая стихия, в которой надо вариться не один год!!! Доверьтесь профессиональному фотографу, которого вы наняли. К примеры, ваш фотограф передал ваши свадебные снимки, вам все понравилось!! По обработке все должно быть цельным и выдерженным в одном цветовом стиле.Очень печально смотреть на фото, которые обработала невеста с бухты барахты!! Нормальную профессиональную фотографию она по неумелости своей может превратить в дикий ужас — перебор с контрастом, выпадение теней и детализации, перебор с яркостью и нарушение цветового баланса!!! Вопрос зачем ??? Для грамотной обработки необходим ни только опыт цветокорректора,но и профессиональный монитор!!! Поэтому доверяйте своему свадебному фотографу и ваши фото будут самыми красивыми.

⇒Фотосессия лавстори LOVE STORY

Comments are closed.

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.