Свадьба в фотостудии — 8 секретов для отличной фотосессии

Вообщем, когда в свадебный день внезапно становится дождливо! Ну вот так бывает — нет солнца, дождь и холодно! В этом случае приходится бегать по кафешкам или по фотостудиям, если вы их забронировали! В данном случае пришлось за день до торжества забронировать на час студию. Какие плюсы — тепло, уютно, можно сделать интерьерные фото. Ну а минусы — цена , за каждого гостя придется платить, распитие спиртного запрещено))!

 

Фотосессия в фотостудии

Маленькие секреты для хорошей фотосессии в студии:

1 Подберите несколько нарядов ( если фотосессия длится 2 часа то не более 3х образов)

2 Сделайте профессиональный макияж. Если есть возможность, то сделайте укладку волос(зависит от образа), но как правило распущенные длинные волосы подходят к любым нарядам.

3 Украшения, бижутерия, аксессуары ( платок, очки, бусы, серьги ). Тоже зависит от образа.

 

 

 

 

 

 

4 Лучше проводить фотосессию до обеда, когда организм еще полон сил, цвет лица здоровый, а настроение превосходное.

5 При позировании используете музыку,если вы не знаете как двигаться, то знакомая любимая музыка раскрепостит ваш зажим.Заранее спросите о такой возможности у фотографа.

 

 

 

 

 

 

6 Меняйте чаще позу, не стойте на месте долго, всегда двигайтесь.Больше экспериментируйте

свадебные_фотографы_москва

7 Будьте естественны как в жизни, любое излишнее позирование сразу выдаст вас. Просто забудьте о том, что вас снимают и представьте что-нибудь красивое и приятное.

8 Для женщин и девушек лучше подойдет естественный свет из окон, рассеянный свет . Это придает молодость модели и скрывает все неровности на коже, определенную нежность и легкость.

Comments are closed.

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.