Сайт для фотографов

Когда пришло время искать фотографа и оператора, встает вопрос — где их искать!! У каждого фотографа и у многих операторов есть свои собственные сайты!! Но как их найти. Если вам кто-то посоветовал и назвал имя фотографа, то найти его сайт не представляется сложным! Но как быть, если вы ищите сами без каких-либо советов и рекомендаций!! Есть на этот случай большие сайты со свадебной тематикой — и в частности с фотографиями!!! Назову самые распространенные : mywed.ru gorko.ru graphe.ru wedlife.ru nevesta.info /

 

сайт фотографа

Все эти сайты предоставляют площадки для профессионалов за деньги! Есть такие сайты, где фотографы могут находится выше всех в каталоге не за какие-то свои заслуги, а за хорошую проплату, и даже просто за дружбу с основателем сайта!. Хочешь зарабатывать денег больше — плати больше!) Поэтому раз вы попали на такие сайты, а вы на них точно попадете — выбирайте фотографа не сразу — посмотрите внимательно 2,3 страницы каталога! Побольшей части хорошие фотографы бывают именнно там!! ПОчему — у них не баснословные гонорары за фотосъемку, они не стремяться за рейтингами с симптомами белой горячки, не пишут отзывы сами себе и просто честные люди!!! Единственный сайт, который более и меннее представляет правдивый каталог профессиональных фотографов — это mywed.ru . Случайных людей там не показывают в начале списка лучших!!

Всем спасибо, читайте про свадебную фотокнигу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.