Свадебное платье и тип фигуры!

Какое выбрать свадебное платье в зависимости от типа фигуры .  Давайте рассмотрим распространенные четыре вида платьев для свадьбы и выясним плюсы и минусы:

♥ А-силуэт


Данный вид платья подойдет девушкам с идеальной фигурой,которые хотят акцентировать талию, и девушкам,у которых большие бедра.Такое платье абсолютно скроет выраженные бедра.
Шлейф — он смотрится очень эффектно,но во время танца в нем может запутаться жених,могут наступить ,шлейф как правило собирает всю грязь на катании.(Лучше брать платье с отстегивающимся шлейфом,на пуговках)


 

♥ Платье рыбка ,русалка.

Такие платья акцентируют бедра.Если бедра не очень выражены, то платье визуально делает их более округлыми.
Девушкам с подчеркнутыми большими атлетическими плечами рекомендуются такие платья.Платье типа «русалка» обращает наше внимание на нижнюю часть ,оно добавляет объем снизу.Если хотите платье с открытым верхом,выбирайте платье с широкими бретелями.Широкие бретели визуально обтекают плечи,таким образом делают их уже.Платье в греческом стиле здесь не подойдет. Асимметричное платье тоже делает плечи компактнее.
С этим видом платья могут возникать проблемы из-за узкого покроя.

 

 

 

 

 

♥ Платье на обручах.

 

Такое платье больше всего напоминает бальное.Оно подойдет девушкам с идеальной фигурой,выраженной талией и девушкам с крупным низом,которые хотят этот низ немного скрыть. Сверху могут присутствовать кружева с полностью закрытым драпированным верхом с четко акцентированной талией.
С этим видом платья могут возникать проблемы из-за обручей.(не видно ступенек,можно упасть, когда жених берет на руки — все что под платьем становится видимым,неудобно садиться,кольца постоянно надо брать в руки,на медленных танцах жених постоянно норовит наступить на юбку,в туалетной комнате без помощи не справиться ( выбирайте платья с многослойными юбками)


 

 

♥ Амперное платье (греческое)

свадебный_фотограф_москва

Такие платья отличаются минимализмом , подчеркивают элегантность,добавляют визуально рост. Оно очень удобно, подходит для девушек с животиком, в нем легко танцевать,передвигаться и при этом грудь эффектно акцентируется.
Загар под платье
Если платье белоснежное,то на фоне белой кожи оно будет выглядеть намного лучше.Если платье цвета слоновой кости(топленое молоко),то лучше немного загореть,нанести автозагар. Декор для загорелой кожи либо золотой,либо других теплых цветов.

Желаю удачи в выборе свадебного платья!

 

Читайте так же про рекомендации тем , у кого свадьба летом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.