10 правил — что надо знать, когда идешь на фотосессию

Основные 10 правил свадебной фотосъемки :

♥ Старайтесь не позировать, но в тоже время не забывать , что вас снимают!!! Поэтому чаще улыбайтесь, меньше разговаривайте по телефону, больше общайтесь с друзьями, на регистрации не поворачивайтесь спиной к свадебному фотографу ( часто бывает при надевании колец)сВАДЕБНЫЕ_ФОТОГРАФЫ_МОСКВА_Лаптев2-2116
♥Если для фото и видео есть специальное декорированное место, то это очень хорошо!!! Но там обычно делаются постановочные фото , не всегда там можно снять настоящие эмоции.
♥Следите за своей внешностью, прическа , макияж. За одеждой тоже надо присматривать. Обычно профессиональные фотографы и операторы сразу вам могут об этом сказать, но все мы люди и бывает и по другому!!! На фотографиях в фотошопе можно кое- что подправить, но на видео уже проблематично!!!свадебные_фотографы_москва
♥Отбелите зубы!!! Как это не смешно, но эта маленькая делать о многом говорит!! Если платье кремового цвета, то не мешало бы сходить в солярий и немного загореть!!! Но знайте меру!!! Если платье белое, то не стоит вообще загорать!!! За кожей надо следить всегда, сходите к косметологу!!! У жениха все проще!))
♥Доверяйте профессионалам, не спрашивайте как встать и что делать!!! Проявляйте инициативу, если что вас подравят!!!
♥Закладывайте на фотосъемку и видеосъемку не менее 3 часов!!! Не планируйте съездитить на все красивые места Москвы, 2-3 места достаточно!!!!сВАДЕБНЫЕ_ФОТОГРАФЫ_МОСКВА_Лаптев2-855504
♥Берите больше воду( если это лето) , зимой — чай
♥Берите с собой помощников — подружку и друга !!!
♥Не приезжайте в ресторан раньше назначенного времени, пусть гости подождут!!! Но не увлекайтесь сильно… При этом фотограф и видеограф должны быть уже на месте( Они долны быть всегда впереди вас, а не позади , затерявшись в гостях)
♥Голодный сытому не товарищ!!! На банкете все кушают и пьют, не забудьте накормить фотографа с видеографом!!! Обычно они находятся с вами целый день и тоже проголодались как и вы!

Постарайтесь использовать эти 10 правил фотосъемки, это вам поможет сделать ваши снимки уникальными!!!

⇒Читайте про выездную регистрация

Comments are closed.

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.