Можно ли жениху видеть невесту +до свадьбы!

Cвадьбы овеяны вековыми традициями.Считается , что если увидеть  вторую половину до свадьбы в свадебном платье ,то это к несчастливому браку. Поэтому жених и невеста встречаются только в назначенный день, когда жених приезжает за невестой к ней домой или в отель.Все зависит от степени суеверия.

 видеть_невесту_до_свадьбы

На личном опыте  невесты и женихи  снимают номер в отеле и делают совместные сборы.

♥Жених помогает одеть платье невесте, ну а невеста рисует последние штрихи на костюме жениха. Давайте разберемся в плюсах и недостатках.Каждая невеста вкладывает много времени и денег в свадебное платье.Оно символизирует женственность и невинность в день свадьбы.

♥ Свадебное платье и образ невесты создают сильный эффект на жениха и окружение при встрече. Такие моменты важны, и профессиональный фотограф  снимает моменты . С другой стороны  обоюдный сбор дарит не менее интересные кадры.Такая  интимная обстановка  дает некий романтичный взгляд на происходящие события. И это так же дает паре много времени быть вместе в этот день, а значит получить меньше стрессов.

♥ Жених и невеста могут сосредоточиться на том, что им важно. Любовь друг к другу занимает центральное место. И это попадает на свадебные фотографии. Нет никаких правил, определяющих когда вы должны увидеть партнера, за исключением одного — когда вы выбираете маршрут для прогулки убедитесь, что он соответствует вашим представлениям о свадьбе.

♥ Только знакомые, красивые места для вас. Фотограф не должен назначать места для прогулки,он может только что-то подсказать. Слушайте сердце — оно подскажет, это оценят окружающие, а фотография передаст дыхание вашей свадьбы!

 

⇒Секреты удачной свадебной фотосессии

Comments are closed.

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.