Как позировать на свадьбе


Если вы 
невеста и жених : Как правило вы не являетесь фотомоделями, т.е . не зарабатываете деньги своим телом и лицом, а значит позировать и двигаться не умеете!!! Давайте поговорим о том, как позировать на свадьбе и как фотографироваться.

как позировать 344 советы от свадебного фотографа в москве

И это большой плюс для свадебной фотосессии, поскольку пафос и гламур здесь неуместны, требуются живые эмоции, констатация факта, запечатление истории свадебного дня. Поэтому такой вопрос как позировать у вас должен не возникать. Есть жених, есть невеста — между ними всегда что-то происходит,профессиональный фотограф должен только направить вас в нужное русло!!

Как позировать на свадьбе

Скорректировать движения, давать задания и выбирать нужные места по освещенности!!! Вот собственно и все, остальное дело за вами — раслабтесь, чаще смейтесь и улыбайтесь,целуйтесь!!!Фотографии, которые передают жизнь и эмоции дольше живут, их ставят в рамки, их дарят родным и близким!!! Такие фотографии показывают как вы любите друг друга, как вам хорошо в этот день, вы центр всеобщего внимание , поэтому вы должны показывать только хорошее настроение и влюбленное состояние. А лучше переживать, чем показывать. Отстранитесь от всех дел , не думайте о глобальном ( «Мы теперь муж и жена — это ооооочень Ответственно, надо быть ООООчень серьезным»), свадебный день очень быстро проходит, поэтому не торопите время и тем более не тратьте его на выяснения отношений, планирование, позирование и т.д.

Гости на садьбе на свадебных фото1
Если вы гость ( друзья) : Для жениха и невесты главное, чтобы их друзья были веселые,пьяные, громкие и счастливые!!! Такие вы должны получиться на их свадебных фотографиях. Свадьба -это большая гулянка, когда не ходят с серьезным лицом, а веселятся, танцуют и поют!

друзья на свадьбе москва

Но все конечно надо делать в рамках приличия и закона, такие поступки как купание в фонтане и стрельба из пистолетов — недопустимы!!!!
Если вы гость (родные и близкие) : От родных требуется их присутствие на свадьбе, были свидетелями счастья молодых, разделили с ними их радость, поддержали в нужный момент!!! Более не требуется!!!
Желаю вам провести незабываемую и самую красивую свадьбу в мире, и не думайте о том, как позировать на своей свадьбе!!!

Comments are closed.

  • @ 2011-2023 www.laptevnikolay.ru

    Все права на опубликованные на сайте www.laptevnikolay.ru  материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой.